вторник, 27 мая 2014 г.

СП "Жизнь прекрасна": апрель


Вот и подоспел апрельский разворот для СП "Жизнь прекрасна в любом формате" с блогом Scrapvell http://scrapvell.blogspot.ru/2014/05/kingdom-scrapvell.html?showComment=1399666250309
ОЭ этого разворота был бумажный скотч, а главным событием этого месяца - поездка в Котку и Иматру и завершение ремонта в комнате (УРА!)

 

Продолжаю работать все с тем же набором бумаги от G45 "Place in time".
Лист с апрелем  в этом наборе очень нежный: с моими любимыми нарциссами на одной стороне листа и сочетанием нежно-голубого, светло-зеленого и персикового - на другой.
Конечно, я не могла бы разместить рядом два таких разных события. Поэтому я нашла бумагу нежно-зеленого цвета и сделала из нее открывающиеся элементы, под которыми и спрятала "ремонт", а путешествие в Котку и Иматру - осталось "снаружи".
Скотч использовала яркий, зеленый, со смешными слонами (мы в толстых зимних куртках тоже были похожи на слонов, разморенных переездом и вылезших погреться на первом весеннем солнышке), использовала также скотч с фотоаппаратами и надписями, а в некоторых местах "вырвала" из одного из скотчей фрагменты с флакончиками духов, так как весна уже была в воздухе, а в Котке нашлись и нарциссы, которые вовсю старались цвести рядом с замерзжим еще озером....





3 комментария:

  1. Здорово - как много фото!!! Рады Вашему участию в проекте "Жизнь прекрасна" от Scrapvell)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну славный какой разворот! и рассказ прекрасный! слоны (и рассказ о них) умилили) Большое спасибо от блога Kingdom Scrapvell!

    ОтветитьУдалить