пятница, 2 мая 2014 г.

Весенний скетч

Ура! Я вернулась!
Пересмотрела все блоги, перечитала новости и залюбовалась скетчем от блога RoseJams live http://blog.ideastime.ru/2014/04/blog-post_15.html


Мне понравилась его вместительность, свободная игра разными геометрическими фигурами, и странный смысл, заданный одновременным подчеркиванием вертикали и горизонтали.
Пришлось его немного "перешить" под себя :-)




Это страничка из годового альбома, которая посвящена поездке сына в любимый лагерь на весенние каникулы.
Компания как всегда собралась довольно пестрая, но очень веселая. Поэтому цветные брызги, кляксы, сверкающий брадс, фрагмент непонятного текста, оформленный кругом, должны были это подчеркнуть. А их любимая форма времяпрепровождения - квест - как раз пронзила пространство и их доверчивые головы и по вертикали и по горизонтали.

 

 
Краски выбрала насыщенные и жизнерадостные: фиолетовый, зеленый как основные и желтый, крафт как добавочные. Фотографии немного сместила, чтобы выделить главную для меня - среднюю, от нее же и крафт-стрелочки.
Все фотографии, конечно, не поместились, поэтому справа за зеленым прямоугольным отрезком фона - карман, где есть еще фотографии, от которых видны лишь цветные хвостики.

1 комментарий:

  1. Симпатичная работа! Спасибо, что творите с блогом RoseJam's live/Время идей :)

    ОтветитьУдалить