вторник, 22 марта 2016 г.

Все свое возьму с собой

Здравствуйте, дорогие читатели!
Написала название поста и вспомнила, что, когда в детстве меня родители отправляли на лето в лагерь/санаторий/к бабушке, - у меня был самый большой чемодан. Мне все было нужно, все-все, чем я пользовалась в обычной жизни,.. даже плюшевый медведь с дивана.... конечно, при таком подходе чемодан распирало.
Теперь, все наоборот. С каждой поездкой мой чемодан становится все худее и худее, да и какой смысл каждый раз брать туфли и платье, когда носишь одни шорты и пару футболок?
Но некоторые уютные вещи я все-таки беру с собой.
Вы будете смеяться, но я например, всегда беру мягкого барашка, вернее барашку т.к. это девочка и зовут ее Буся. С ней роднее спать и в палатке, и в плацкарте, и на пляже, и в приличной гостинице - в любом чужом месте. Думаю, что когда-нибудь я сделаю про нее отдельный альбом :-)


Ну не буду вас больше пугать своими странностями и расскажу про дорожную рамку для фотографии. Зачем? Ну как же...  Вот поставишь любимое фото на полочку и все уже будто бы рядом (фотографии в кошельке мне совсем не нравятся).
Вот такая рамка получилась :


Немножко ретро по цветам и без лишних украшений на обложке, чтобы легко убрать в чемодан между вещами. Подарена одной лягушке-путешественнице :-)

А вышивка эта тоже "путешествующая" - вышила во время одной из своих поездок.


Участвую в задании №2 клуба "Посиделки за скрапом"

(спонсоры задания магазин Заготовочка)
 А также в конкурсе вышивки В ожидании весны (малый формат), который проходи в ВК

6 комментариев:

  1. отличная идея про дорожную рамочку!))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, замечательная работа! Только у нас задание сделать фоторамку по МК Анастасии Хаджи, а вот декорировать ее можно по своему вкусу))) В любом случае, спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная идея и отличное исполнение! Жаль только, что она не совсем подходит к нашему заданию. С наилучшими пожеланиями, ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю вышивку, но сама на и не научилась(( Спасибо большое от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, как я рада вашим отзывам. Так приятно, пусть даже я и не подошла заданию :-))

    ОтветитьУдалить