воскресенье, 1 июня 2014 г.

"My story"

Иногда бывает очень сложно вовремя остановиться...
Например, когда делаешь что-то очень интересное и уже давно пора спать, и уже даже наступило завтра, и даже уже рассвело... :-)) Или когда ругаешься и тоже очень хочется сказать что-то обидное, чтобы ему тоже стало так же больно, чтобы он тоже понял наконец-то все... :-)) Или, когда проверяешь свою работу, прежде чем вручить ее заказчику: просмотришь  все с начала до конца, потом с конца до начала, потом опять по новой
(вдруг что-нибудь не пропустила?)... 
Но вот, когда речь идет о стиле "Clean and simpl", то тут все просто: слушай свою интуицию и останавливайся по первому ее легкому покашливанию. Главное - не переборщить! Чтобы оставалось Пространство, Воздух и Свобода! Хороший стиль!
 
Странички в этом стиле я не делаю, а вот блокноты...


Блокнот называется "My story".
Действительно, так иногда хочется поддаться искушению и начать все-таки писать... А с другой стороны, зачем миру еще один плохой писатель?
Но, возможно, блокнот найдет себе талантливого хозяина и принесет ему счастье, ведь сделан с любовью :-)
Специально выбрала для него такие, казалось бы, холодные тона как голубой и синий, но добавление в эти оттенки серого, бежевого и приглушенного красного делает их теплыми и уютными, как будто в прохладный день кутаешься в меховой воротник.


Застежку придумала простую и новую для себя:



 
 Очень долго подбирала форзац и наконец-то нашла, не только с продолжением мотива "тетрадки в клеточку", но и с нужной фразой:



Странички - разноцветные, чтобы не скучно было (два оттенка голубого, светло бежевый и белый).


Ох, и повезет же кому-то :-)))

Блокнотик участвует в СП блога Скрапоголики: "Делаем СТИЛЬно":

Комментариев нет:

Отправить комментарий