среда, 13 ноября 2013 г.

Раз бумажка, два бумажка: пятый разворот...

Вот вроде простое задание в этот раз - использовать элемент круг (http://scrapkrsk.blogspot.ru/2013/11/blog-post_10.html), а "задумало" меня на несколько дней.
Вот стою в очереди в магазине, а сама мысленно круги на странице размещаю.... вдруг: "Девушка, вы брать что-нибудь будете?" - "А что брать-то?" Ведь все известно: круг - такой простой, такой правильный, такой мягкий и неконфликтный...
Но хочется-то, чтобы не скучно было, чтобы на другие страницы не похоже, чтобы с идеей...
Придумала:

 Такой цветовой гаммы в моем альбоме еще не было и она соответсвует общей концепции, которая постепенно появилась.
Альбом будет для семьи с маленьким и очень быстро развивающимся мальчиком. Чтобы он мог не только фотографии своей семьи разглядывать, но и (что детям интереснее) изучать цвета, геометрические фигуры, фактуры разные.... т.е. познавать. К тому же, разные цветовые решения страниц предполагают размещение фотографий разных времен года, что опять-таки познавательно :-))

На этом развороте все круги склеила "цепляя" друг за друга, а полубисер, брадс уже как украшение - на расстоянии.
 
Использовала любимую мной рисованную строчку (ручкой и белым маркером):

 
Ну и без штампов не обошлось:
 
 

Надеюсь. что впоследствии здесь появится какая-нибудь фотография (вернее, четыре фотографии) про семейный отдых снежным зимним днем.
 

2 комментария:

  1. Какой мальчишеский, немного проказный разворот! Хоть и монохромный в какой-то степени, но за счет легкости кругов он очень позитивный! Спасибо, что занимаетесь утилизацией вместе с нами! Scrapbooking-Красноярск

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, альбом как раз предполагается в подарок друзьям, у которых растет сын :-)

    ОтветитьУдалить